ГРАФИК
проведения по субботам «прямых телефонных линий» руководством Речицкого районного исполнительного комитета на I квартал 2024 года
Фамилия, имя, отчество, должность
|
Дата и время проведения
|
Номер телефона
|
Пташник Светлана Анатольевна – управляющий делами райисполкома
|
06.01.2024
с 9.00 до 12.00
|
9 17 10
|
Близнец Василий Владимирович – заместитель председателя райисполкома
|
13.01.2024
с 9.00 до 12.00
|
9 17 10
|
Семукова Наталья Петровна – заместитель председателя райисполкома
|
20.01.2024
с 9.00 до 12.00
|
9 17 10
|
Довгалёв Сергей Николаевич – председатель райисполкома
|
27.01.2024
с 9.00 до 12.00
|
3 41 71
9 17 10
|
Пташник Светлана Анатольевна – управляющий делами райисполкома
|
03.02.2024
с 9.00 до 12.00
|
9 17 10
|
Близнец Василий Владимирович – заместитель председателя райисполкома
|
10.02.2024
с 9.00 до 12.00
|
9 17 10
|
Довгалёв Сергей Николаевич – председатель райисполкома
|
17.02.2024
с 9.00 до 12.00
|
3 41 71
|
Семукова Наталья Петровна – заместитель председателя райисполкома
|
24.02.2024
с 9.00 до 12.00
|
9 17 10
|
Белоусов Дмитрий Владимирович – первый заместитель председателя райисполкома – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома
|
02.03.2024
с 9.00 до 12.00
|
9 17 10
|
Близнец Василий Владимирович – заместитель председателя райисполкома
|
09.03.2024
с 9.00 до 12.00
|
9 17 10
|
Якушев Григорий Григорьевич - председатель районного Совета депутатов
|
16.03.2024
с 9.00 до 12.00
|
9 17 10
|
Пташник Светлана Анатольевна – управляющий делами райисполкома
|
23.03.2024
с 9.00 до 12.00
|
9 17 10
|
Довгалёв Сергей Николаевич – председатель райисполкома
|
30.03.2024
с 9.00 до 12.00
|
3 41 71
|
В случае отсутствия должностного лица «прямую телефонную линию» проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности. В графике возможны изменения.
ГРАФИК выездного личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц на I полугодие 2024 год председателя райисполкома и лиц, его заменяющих
Место проведения
|
Дата, время проведения
|
Бабичский сельский
исполнительный комитет,
аг. Бабичи, Мастрюкова, 17а
|
18.01.2024
с 16.00 до 17.00
|
Белоболотский сельский
исполнительный комитет,
аг. Белое Болото, ул. Молодежная, 23
|
15.02.2024
с 16.00 до 17.00
|
Заречский поселковый
исполнительный комитет,
гп. Заречье, ул. Спортивная, 15
|
21.03.2024
с 16.00 до 17.00
|
Заходовский сельский
исполнительный комитет,
аг. Заходы, ул. Школьная, 20
|
18.04.2024
с 16.00 до 17.00
|
Комсомольский сельский
исполнительный комитет,
аг. Комсомольск, ул. Центральная, 14
|
16.05.2024
с 16.00 до 17.00
|
Лисковский сельский
исполнительный комитет,
аг. Лиски, ул. Советская, 52а
|
20.06.2024
с 16.00 до 17.00
|
|