ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Общественные обсуждения » Извещение
Извещение
21 апреля 2020

Извещение

О проведении общественного обсуждения в форме информирования и анализа общественного мнения по проекту «Строительство и обслуживание административно-торгового объекта по адресу: г. Речица на пересечении ул. Ленина и ул. Привокзальной»                                                                                     

         Речицкий райисполком информирует о проведении общественного обсуждения в форме информирования юридических и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, и анализа общественного мнения по проекту «Строительство и обслуживание административно-торгового объекта по адресу: г. Речица на пересечении ул. Ленина и Привокзальной».

         В ходе реализации проекта планируется строительство торгового объекта, расположенного на пересечении улиц Ленина и Привокзальная в г. Речица. Планируемый к застройке земельный участок площадью  3285 м2, проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории с установкой необходимых малых архитектурных форм, озеленением, устройством  автомобильной парковки. Общая площадь проектируемого здания  составляет 668 м2.

          Основной целью реализации проекта является предоставление  услуг  и организации торговли населению для выполнения социальных стандартов . 

         Сроки проведения общественного обсуждения с 2 мая по  26 мая  2020 года.

         Проведение экспозиции с 2 мая по 26 мая 2020 года  по ул. Советская, 80, 1-й этаж в г. Речица с 8-00 до 20-00 в рабочие дни, суббота с 8-00 до13-00.

         Презентация проекта состоится 11 мая 2020 года в 18-00 в городском дворце культуры по ул. Советская, 84    в г. Речица.

         Доступ к материалам проекта во время проведения общественного обсуждения – отдел архитектуры и строительства Речицкого райисполкома, г. Речица, ул.  Советская, 80, каб. 4-16 тел. 802340 5 44 05.

         Организатор общественного обсуждения – Речицкий районный исполнительный комитет: 247500, г. Речица, пл. Октября, 6, электронный адрес для направления замечаний и (или) предложений по проекту: rik@rechitsa.by, почтовый адрес для направления письменных замечаний и (или) предложений: 247500, г. Речица, пл. Октября, 6, телефон: 802340 4 12 10.

           Участники общественного обсуждения свои замечания и предложения направляют  организатору общественного обсуждения в период проведения общественного обсуждения с 2 мая по 26 мая 2020 года в письменном и (или) электронном виде  по адресам, указанным выше.

           Поступившие замечания и (или) предложения будут направлены для изучения и рассмотрения в архитектурно-градостроительный совет при отделе архитектуры и строительства Речицкого райисполкома.

         Архитектурно-градостроительный совет, рассматривающий замечания и (или) предложения участников общественного обсуждения:

         Скакун Л.И. – начальник отдела архитектуры и строительства Речицкого районного исполнительного комитета, председатель совета;

         Машалов С.В. – начальник управления землеустройства Речицкого районного исполнительного комитета;

         Васечка О.В. – главный архитектор проекта коммунального архитектурно-планировочного унитарного предприятия «Архпроект»;

         Мамонова И.П. – руководитель коммунального архитектурно-планировочного унитарного предприятия «Архпроект»;

         Чумакова О.Н. – главный инженер проектов коммунального архитектурно-планировочного унитарного предприятия «Архпроект».


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ