ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Общественные обсуждения » ПРОТОКОЛ По итогам проведения общественного обсуждения в форме информирования и анализа общественного мнения градостроительного проекта общего планирования «Генеральный план г. Речица. Корректировка».
ПРОТОКОЛ По итогам проведения общественного обсуждения в форме информирования и анализа общественного мнения градостроительного проекта общего планирования «Генеральный план г. Речица. Корректировка».
03 июня 2022

30.05.2022 г.                                                                                    г. Речица

 

Повестка дня: Рассмотрение и подведение итогов общественного обсуждения в форме информирования и анализа общественного мнения градостроительного проекта общего планирования «Генеральный план
г. Речица. Корректировка».

Организатором общественного обсуждения выступил Речицкий районный исполнительный комитет.

Разработчик проекта – научно-проектное республиканское унитарное предприятие «БЕЛНИИПГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА».

Общественное обсуждение организовано в соответствии с Положением о порядке проведения общественных обсуждений в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, утвержденным Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 01.06.2011 г. № 687 (в редакции постановления Совета Министров Республики Беларусь от 22.04.2019 г. № 256).

Общественное обсуждение в форме информирования и анализа общественного мнения градостроительного проекта общего планирования «Генеральный план г. Речица. Корректировка» проводилось с 26 апреля 2022 года по 20 мая 2022 года включительно.

Информация о проведении общественного обсуждения в форме информирования и анализа общественного мнения градостроительного проекта общего планирования «Генеральный план г. Речица. Корректировка» была опубликована в газете «Дняпровец» от
16 апреля 2022 г. № 43, а также размещена 16 апреля 2022 г. в сети интернет на официальном сайте Речицкого районного исполнительного комитета: https://rechitsa.by в разделе «Общественные обсуждения».

Экспозиция (выставка) градостроительного проекта общего планирования «Генеральный план г. Речица. Корректировка» проводилась с 26 апреля 2022 года по 10 мая 2022 г. включительно по
ул. Советская, 80, холл 4 этажа (отдел архитектуры и строительства Речицкого райисполкома) с 8:00 до 18:00 понедельник - пятница, с 9:00 до 13:00 суббота.

Презентация градостроительного проекта общего планирования «Генеральный план г. Речица. Корректировка» состоялась 4 мая 2022 г.
в 12:00 в Государственном учреждении культуры «Речицкий городской дворец культуры» по ул. Советская, 84, в г. Речица с участием представителей органов государственного управления, заинтересованных граждан.

Доступ к материалам проекта во время проведения общественного обсуждения был обеспечен отделом архитектуры и строительства Речицкого районного исполнительного комитета по адресу:
г. Речица, ул. Советская, 80, каб. 4-16. Время работы с 8:30 до 17:30.

Поступившие в ходе проведения общественного обсуждения замечания и предложения направлены для изучения и рассмотрения в областной архитектурно-градостроительный совет при управлении архитектуры и градостроительства комитета архитектуры и строительства Гомельского облисполкома и разработчику проекта.

Рассмотрена выписка из протокола заседания областного архитектурно-градостроительного совета по рассмотрению замечаний и предложений, поступивших от участников общественного обсуждения градостроительного проекта общего планирования «Генеральный план
г. Речица. Корректировка».

По итогам проведения общественного обсуждения принято решение:

Общественное обсуждение в форме информирования и анализа общественного мнения градостроительного проекта общего планирования «Генеральный план г. Речица. Корректировка» считать состоявшимся.


 (голосов: 1)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ