ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости. Школа молодого руководителя » В Речице прошел семинар в рамках « Школы молодого руководителя»
В Речице прошел семинар в рамках « Школы молодого руководителя»
03 марта 2020

Молодые руководители сельхозпредприятий и перспективные работники из резерва кадров 19 февраля собрались в Речице на семинар в рамках «Школы молодого руководителя».

Программа семинара была насыщенной. В режиме видеоселекторного совещания слушатели были вовлечены в обсуждение особенностей делопроизводства и документооборота, изменений и дополнений в устав коммерческих организаций, ознакомились с аспектами идеологической и разъяснительной работы на предприятии. С тематическими лекциями выступили представители главного управления юстиции и главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома.

alt

В Речицком эколого-культурном центре после информативной экскурсии состоялась беседа о формировании экологической культуры средствами социокультурной деятельности, организованная работниками центра под руководством Натальи Игнатенко. Впечатление на слушателей произвела репрезентативная и красочная экспозиция центра, ну и ключевой персонаж – макет мамонта.

alt

На базе редакции газеты «Дняпровец» в виде интерактивной экскурсии Игорем Георгиевичем Сергеевым, главным редактором газеты, была раскрыта тема взаимодействия средств массовой информации с трудовыми коллективами. С интересом ознакомились с особенностями журналистского ремесла и особенностями организации творческого процесса в редакции.

alt

alt

Перепечатка текста и фото Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции. info@dneprovec.by


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ