ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости. Школа молодого руководителя » ИНФОРМАЦИЯ о проведении собеседования с лицами, состоящими в резерве руководящих кадров Гомельского облисполкома, а также с кандидатами в резерв руководящих кадров
ИНФОРМАЦИЯ о проведении собеседования с лицами, состоящими в резерве руководящих кадров Гомельского облисполкома, а также с кандидатами в резерв руководящих кадров
27 августа 2018

В соответствии с планом работы главного управления организационно-кадровой работы Гомельского облисполкома 21 августа 2018 года в Гомельском облисполкоме состоялась встреча с лицами, состоящими в резерве руководящих кадров Гомельского облисполкома, а также с кандидатами в резерв руководящих кадров.

В ходе состоявшейся встречи обсуждались вопросы профессионального роста руководителей, состоящих в резерве кадров, возможность получения дополнительных знаний в области государственной службы, местного управления, правого регулирования деятельность исполнительных комитетов. По итогам обсуждения вопросов и перспектив дальнейшей работы с данной категорией, были определены конкретные направления взаимодействия в вопросах повышения квалификации, переподготовки и стажировки в отношении каждого участника встречи.

Участники мероприятия также прошли тестирование по вопросам профессионально-деловых и личностных качеств, получили возможность проверить свои знания в области государственной службы и идеологии.


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ