ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » Заседание Совета делового сотрудничества Беларуси и Москвы пройдет в Гомеле
Заседание Совета делового сотрудничества Беларуси и Москвы пройдет в Гомеле
29 июня 2010
28 июня, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. Семнадцатое заседание Совета делового сотрудничества Республики Беларусь и города Москвы пройдет в Гомеле с 30 июня по 1 июля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Гомельского облисполкома.

Запланированы также круглые столы и рабочие встречи, выставка инновационных проектов предприятий Гомельской области и префектуры Юго-Западного административного округа Москвы, ярмарка-продажа сувенирной продукции гомельских товаропроизводителей.

В частности, пройдут заседания круглого стола по вопросам сотрудничества Беларуси и Москвы в области инноваций, науки, промышленности, на потребительском рынке и в области поставок продовольствия. Состоятся рабочие встречи по подбору инвестиционных проектов, представляющих для сторон взаимный интерес, по вопросам развития воздушного сообщения между Москвой и городами Беларуси и другим темам.

Участники заседания посетят Гомельский дворцово-парковый ансамбль и примут участие в митинге у мемориала воинам-освободителям.

www.belta.by

 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ