ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » Важен равноценный доступ к новейшим технологиям в обучении для городских и сельских ребят - мнение
Важен равноценный доступ к новейшим технологиям в обучении для городских и сельских ребят - мнение
15 февраля 2021

Один из акцентов в выступлении Президента и выступающих был сделан на вопросы образования. "Среди первостепенных задач - внедрение новейших технологий в образовательный процесс. Считаю, что в этом плане важен равноценный доступ к ноу-хау в образовании для городских и сельских ребят. Необходима сильная база и подготовка на разных уровнях. Выпускники сельских школ составляют достойную конкуренцию абитуриентам любого вуза. И они должны видеть возможности и потенциал глубинки, ведь малая родина ждет возвращения прогрессивной молодежи, которая имеет большие ресурсы. Также актуальна тема воспитания сознательных граждан со школьной скамьи. Это сегодня важно как никогда", - подчеркнула Екатерина Борисенко.
Масштабный форум прошел под девизом "Единство. Развитие. Независимость". "В числе его целей - постановка задач на перспективу, стабилизация обстановки и сохранение мира и порядка в стране. Для меня слова главы государства звучали убедительно и уверенно. Считаю, что действительно нужно больше работать с молодежью, объяснять им, что происходит в стране. В настоящее время в связи с преобразованиями во всех сферах жизни патриотическому воспитанию необходимо уделять особое значение. Молодежный союз поддерживает инициативы парней и девушек, помогает раскрывать их потенциал. В этом - один из источников продвижения и развития", - отметила учитель. 
По словам Екатерины Борисенко, в сельской местности есть все необходимые условия для жизни. "В средних и малых городах и деревнях живут активные люди, интересующиеся и способные дети и молодежь, которые достойны лучшего", - заключила она.



www.belta.by


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ