ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » От маркетологов до швей и слесарей - электронная ярмарка вакансий пройдет в Гомеле 21 апреля
От маркетологов до швей и слесарей - электронная ярмарка вакансий пройдет в Гомеле 21 апреля
20 апреля 2021

В это время на связи с потенциальными работниками будут специалисты по кадрам Гомельского завода литья и нормалей. На предприятии рассмотрят кандидатуры на широкий спектр вакансий, включая земледела, контролера измерительных приборов и специального инструмента, кузнеца, маляра, крановщика, наладчика автоматов и полуавтоматов, наладчика кузнечно-прессового оборудования, оператора станков с программным управлением, плавильщика, сверловщика, слесаря-ремонтника, токаря, тракториста, фрезеровщика, шлифовщика, электромонтера, электросварщика на автоматических и полуавтоматических машинах и др.
В ОАО "Гомельский литейный завод "Центролит" требуются мастер участка, машинист тепловоза, наладчик формовочных и стержневых машин, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. 
В ОАО "Коминтерн" готовы принять компетентного системного администратора, маркетолога, оператора швейного оборудования, слесаря-ремонтника, специалиста по продаже, станочника широкого профиля, термоотделочника швейных изделий, швею.
Ознакомиться с вакансиями можно будет на единой информационной площадке http://e-vacancy.by. Здесь в онлайн-режиме соискатели могут задать вопросы нанимателю, передать свое резюме.



www.belta.by


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ