ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » Участникам Гомельской экономической конференции будет предложено более 80 инвестиционных проектов
Участникам Гомельской экономической конференции будет предложено более 80 инвестиционных проектов
07 сентября 2010
6 сентября, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. Участникам Гомельской экономической конференции, которая пройдет 10 сентября, будет предложено к реализации более 80 инвестиционных проектов. Об этом сообщил журналистам на пресс-конференции председатель горисполкома Виктор Пилипец.

Для участия в мероприятии приглашено более 20 официальных делегаций породненных городов и городов-партнеров Гомеля, а также большое количество представителей деловых кругов из ближнего и дальнего зарубежья. Специально к конференции издан буклет, в котором имеется описание и полная проработка всех инвестиционных предложений. Кроме того, наиболее масштабные проекты представят на выставочных стендах.

Потенциальные инвесторы проявляют большой интерес к совместной работе. Некоторые из бизнесменов пожелали приехать в Гомель до начала мероприятия, чтобы более детально обсудить будущее сотрудничество. Например, представители турецких компаний, специализирующиеся на гостиничном бизнесе, прибудут в Гомель уже 8 сентября.

Виктор Пилипец не исключил, что на конференции удастся найти партнеров для реализации таких важных для второго по величине города республики проектов, как строительство аквапарка и городков развлечений. Готовится также несколько инвестиционных соглашений, которые будут подписаны непосредственно во время работы экономической конференции.

www.belta.by

 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ