ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » Акция "Беларусь - спортивная страна" в Гомеле начнется мастер-классом чемпиона мира по гимнастике
Акция "Беларусь - спортивная страна" в Гомеле начнется мастер-классом чемпиона мира по гимнастике
22 ноября 2010
19 ноября, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. Акция "Беларусь - спортивная страна", которая пройдет в Гомеле 20 ноября, начнется мастер-классом чемпиона мира по спортивной гимнастике Дениса Савенкова для воспитанников специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №4 областного центра. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении по физической культуре, спорту и туризму облисполкома.

Затем этой школе торжественно будет вручен спортивный инвентарь от Национального олимпийского комитета Беларуси. В течение дня аналогичные подарки от НОК, которые помогут юным спортсменам повышать свое мастерство в боксе, футболе, хоккее, баскетболе, теннисе, получат другие детско-юношеские школы олимпийского резерва Гомеля, а также дошкольный центр развития ребенка ясли-сад №167.

Запланировано проведение для молодых дарований мастер-классов с участием игроков команды футбольного клуба "Гомель", членов сборной команды ветеранов Беларуси по хоккею с шайбой, известных игроков и специалистов в других видах спорта.

Также пройдут встречи прославленных спортсменов - уроженцев области с молодежью и семинар по олимпийскому образованию. На спортивных аренах города зрители смогут увидеть блиц-турнир по баскетболу среди мужских команд студентов местных вузов и БГУФК Минска, республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба, где встретятся команда Гомельской области и команда Президента Беларуси.

Завершится этот насыщенный событиями день эстрадно-спортивным шоу.

www.belta.by

 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ