ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » Почти 60 предприятий примут участие в выставке "Строим дом" в Гомеле
Почти 60 предприятий примут участие в выставке "Строим дом" в Гомеле
08 февраля 2011
7 февраля, Гомель /Татьяна Шур - БЕЛТА/. Около 60 отечественных строительных организаций и предприятий примут участие в V Специализированной строительной выставке "Строим Дом", которая пройдет в Гомеле 8-11 февраля. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гомельском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

На выставке будет представлен широкий спектр современных строительных и отделочных технологий и материалов, инструменты и строительные изделия, предметы домоустройства, энергосберегающее оборудование и системы, кровельные, теплоизоляционные и гидроизоляционные материалы, отопительное оборудование, сантехника и др.

Как отметили специалисты, строительство является наиболее динамично развивающейся отраслью экономики Беларуси. В связи с этим существует необходимость в разработке и продвижении на строительный рынок новых технологий и материалов – более современных, долговечных, экологичных. Выставка "Строим Дом" - специализированное мероприятие, направленное на ознакомление с уникальными возможностями прогрессивных технологий стройиндустрии, которые могут быть использованы при разработке и реализации строительных проектов, а также широкое распространение информации о достижениях в строительной отрасли.

Планируется, что мероприятие посетят представители проектных и строительных организаций, ведущие специалисты стройиндустрии Гомельской области.

В прошлом году в выставке "Строим Дом", на которой побывали свыше 10 тыс. посетителей и специалистов, приняли участие более 50 фирм и организаций со всей Беларуси.

Организатором форума является Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты.

www.belta.by

 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ