ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » Конференция по сотрудничеству приграничных регионов Беларуси и Украины пройдет в Житомире с 13 по 15 ноября
Конференция по сотрудничеству приграничных регионов Беларуси и Украины пройдет в Житомире с 13 по 15 ноября
08 ноября 2013

Конференция по сотрудничеству приграничных регионов Беларуси и Украины пройдет в Житомире с 13 по 15 ноября. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Гомельского облисполкома.

Мероприятие проводится по программе территориального сотрудничества Беларусь-Украина. Для участия в нем приглашены делегации Волынской, Ровенской, Житомирской, Киевской, Черниговской, Брестской и Гомельской областей. Всего ожидается 150 участников, представляющих центральные и региональные органы власти и неправительственные организации.

Во время конференции основное внимание планируется уделить обсуждению вопросов реализации совместных проектов, связанных с социально-экономическим развитием приграничных областей двух стран, а также развитием контактов в сфере образования, культуры и спорта.

В составе делегации Гомельской области представители комитета экономики, управления образования, управления по проблемам ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС облисполкома, других областных ведомств, некоторых районных исполнительных комитетов, а также общественных организаций, занимающихся благотворительной деятельностью.

www.belta.by


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ