ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » Белорусская команда стала лучшей на международном слете юных спасателей в Гомельской области
Белорусская команда стала лучшей на международном слете юных спасателей в Гомельской области
25 июля 2014

Белорусская команда стала лучшей на международном слете юных спасателей в Гомельской области, передает корреспондент БЕЛТА.

Второе место заняли россияне, а третье - команда Армении. Призы победителям вручил министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси Владимир Ващенко сегодня на церемонии закрытия слета.

Международный слет юных спасателей-пожарных начался 14 июля. В его программе была пожарная эстафета, оказание первой медицинской помощи, спортландия и сводные полевые учения. Также юные спасатели должны были сделать выпуск газеты. Кроме спортивной и конкурсной программы были различные тренинги и мастер-классы по спасению и самоспасению для детей. Ребята также посетили Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны и мемориальный комплекс "Буйничское поле".

В форуме приняли участие команды более 10 стран, в том числе впервые приехали представители Грузии. На закрытии присутствовала делегация от спасательного ведомства Бразилии. Белорусская сторона предложила ей в будущем году также прислать свою детскую команду на слет в Беларусь

www.belta.by


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ