ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » Съезд врачей амбулаторной практики Беларуси пройдет в Гомеле 25-26 сентября
Съезд врачей амбулаторной практики Беларуси пройдет в Гомеле 25-26 сентября
26 сентября 2014

Съезд врачей амбулаторной практики "Инновации и пути развития первичной медицинской помощи в Республике Беларусь" пройдет в Гомеле 25-26 сентября. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Гомельском государственном университете, на базе которого планируется провести основные мероприятия форума.

В работе съезда примут участие более 500 специалистов со всех регионов Беларуси - организаторы здравоохранения, участковые врачи-терапевты, врачи общей практики, помощники врачей по амбулаторно-поликлинической помощи. Программа включает в себя пленарные и секционные заседания, симпозиумы, мастер-классы, школы для практикующих врачей.

На форуме медиков, который будет проходить в подобном формате во второй раз, будут рассмотрены междисциплинарные проблемы в работе врачей амбулаторной практики, актуальные вопросы оказания современной многопрофильной медицинской помощи в амбулаторно-поликлинических условиях, современные подходы к диагностике и лечению боли, а также другие важные вопросы, касающиеся развития первой медицинской помощи.

Пройдет сессия для молодых ученых с конкурсом на лучший постерный доклад, конкурс на лучшую статью об инновациях в первичной медицинской помощи Беларуси и конкурс на лучший информационный плакат (буклет) по формированию здорового образа жизни.

www.belta.by


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ