ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » Первый областной слет юных друзей милиции пройдет в Гомеле
Первый областной слет юных друзей милиции пройдет в Гомеле
24 ноября 2014

Первый областной слет юных друзей милиции пройдет сегодня в Гомеле, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе управления внутренних дел облисполкома. 

Участие в слете примут 25 школьных команд - по одной из каждого района области, которые стали победителями районных соревнований. В их составе будет по четыре мальчика и девочки в возрасте от 15 до 17 лет. Ребята будут соревноваться в различных конкурсах, в том числе в стрельбе из пневматической винтовки, эстафете, оказании доврачебной помощи. Пройдут конкурсы презентационных видеороликов, которые были представлены заранее в жюри слета. Также запланирован интеллектуальный турнир "Юные правоведы". 

Лучшие команды будут определяться как в отдельных конкурсах, так и в общем зачете по результатам всех соревнований. Организаторы мероприятия приготовили для победителей и призеров дипломы и ценные подарки, которые были приобретены спонсорами слета. 

Культурная программа включает в себя выступление роты почетного караула Гомельского инженерного института МЧС, показательные выступления по рукопашному бою военнослужащих войсковой части 5525. Будет организована выставка вооружения. 

Главной целью слета юных друзей милиции, который планируется сделать традиционным, является патриотическое воспитание молодежи, популяризация профессии сотрудника внутренних дел и в целом силовых структур.

www.belta.by


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ