ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » Лукашенко ознакомится с социально-экономическим развитием Гомельской области и сферы деревообработки в стране
Лукашенко ознакомится с социально-экономическим развитием Гомельской области и сферы деревообработки в стране
11 апреля 2017

11 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко совершит сегодня рабочую поездку в Гомельскую область, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера. 

Глава государства ознакомится с ходом весенне-полевых работ в стране и регионе, социально-экономическим развитием Гомельской области и Речицкого района. 

Президент также посетит ОАО "Речицадрев". Александру Лукашенко доложат о выполнении его поручений о реконструкции, модернизации и развитии базовых деревообрабатывающих предприятий, производственно-экономическом состоянии ОАО "Речицадрев" и перспективах развития компании. 

Планируется, что глава государства ознакомится с современными технологическими процессами производства ДСП, мебели и с выставкой продукции. 

В Беларуси насчитывается более 3 тыс. деревообрабатывающих организаций, 86 из которых входят в состав концерна "Беллесбумпром". 

Среднесписочная численность занятых в отрасли составляет свыше 37,5 тыс. человек. 

В структуре промышленного производства республики доля всех деревообрабатывающих предприятий в 2016 году составила 3,7%. По итогам января-февраля текущего года индекс промышленного производства продукции отрасли к аналогичному периоду 2016-го составил 120,8%.-0-

www.belta.by


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ