ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » "Белоруснефть" откроет представительство в Индии
"Белоруснефть" откроет представительство в Индии
25 августа 2017

25 августа, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. РУП "Производственное объединение "Белоруснефть" откроет в Индии официальное представительство. Соответствующий документ подписан руководством компании, сообщили БЕЛТА в пресс-центре предприятия. 

 Штаб-квартира представительства будет расположена в штате Ассам в восточной части Индии. Одной из главных задач новой структуры станет развитие дальнейшего сотрудничества с компаниями Oil India и Oil and Natural Gas Corporation Limited (ONGC). В первую очередь речь идет о взаимодействии БелНИПИнефть с государственной нефтяной компанией Индии Oil India, второй в стране по объемам разведки и добычи. В числе основных видов деятельности геологоразведка, добыча и транспортировка углеводородов, сжиженный природный газ. 

Как сообщалось, в настоящее время реализуется пилотный проект на основе контракта между "Белоруснефтью" и Oil India по реабилитации нефтяного месторождения Дигбой, которое является одним старейших нефтяных месторождений в мире и первым в Азии. Его разработка на севере штата Ассам велась с конца XIX столетия, долгое время оно считалось самым крупным в Индии, однако сейчас не разрабатывается. 

В соответствии с контрактом сотрудники БелНИПИнефть оказывают комплексные инжиниринговые и консультационные услуги для возобновления эксплуатации месторождения. Проект включает 12 этапов, в том числе обработку и интерпретацию данных сейсморазведки, составление геологических и гидродинамических моделей. Также сотрудники научно-инжинирингового центра "Белоруснефти" разрабатывают рецептуры и композиции реагентов для интенсификации добычи, ограничения водопритока на этом месторождении. 

Впоследствии будут подготовлены соответствующие рекомендации и программа мероприятий по интенсификации добычи, с инженерным сопровождением промысловых работ. 

 Индийский рынок новый для "Белоруснефти". Успешная работа на нем будет способствовать расширению международного сотрудничества и укрепления имиджа белорусской компании как современной высокотехнологичной инжиниринговой организации. 

Производственное объединение "Белоруснефть" создано в 1966 году. Предприятие ведет поиск, разведку и разработку нефтяных месторождений, бурение скважин, добычу нефти и попутного нефтяного газа в Беларуси, работает в нефтяной сфере других стран, в том числе России, Украины, Венесуэлы, Эквадора. БелНИПИнефть образован в 1967 году. В составе предприятия "Белоруснефть" с 1991 года. Основными видами деятельности является поиск и разведка залежей углеводородов, обработка и интерпретация данных наземной и скважинной сейсморазведки, геофизических исследований скважин, подготовка к поисковому бурению перспективных структур, геолого-геофизическое сопровождение бурения скважин, подсчет запасов нефти и газа, а также другие работы, связанные с потребностями ПО "Белоруснефть".-0-

www.belta.by


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ