ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » "Свая палiчка" появится у гомельских ремесленников
"Свая палiчка" появится у гомельских ремесленников
03 ноября 2017

Специальный магазин творчества "Свая палiчка", в котором будет размещаться постоянно действующая выставка мастеров-ремесленников, откроется 4 ноября в Гомеле, сообщили БЕЛТА в пресс-службе облисполкома.

Более 70 белорусских мастеров и ремесленников будут иметь в нем собственную отдельную полочку. Они не только смогут разместить в магазине свои работы, но и получат здесь возможность учиться совместному продвижению изделий ручной работы, получать советы и консультации в целом по вопросам сопровождения ремесленной деятельности.

Социальный проект реализован при участии общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство", областной организации ОО "Белорусский союз женщин" и гомельского колледжа народных художественных промыслов. В его основе лежит идея развития самозанятости, включения населения в бизнес-процессы и формирования предпринимательского мышления наших граждан.

В день открытия можно будет познакомиться с экспозицией книг во французском переплете ручной работы, посетить мастер-классы по народным художественным промыслам, получить личную консультацию стилиста и мастера, выбрать себе шаль или украшение, сделать фотосессию.

Специально для детей будут работать "Полочка мены", где можно выложить детские работы для демонстрации или обмена, показать результаты творчества детей и завязать творческие контакты.

www.belta.by


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ