ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » На премию правительства в области качества в 2017 году претендуют 40 организаций
На премию правительства в области качества в 2017 году претендуют 40 организаций
09 ноября 2017

На соискание премии правительства Беларуси за достижения в области качества в 2017 году претендуют 40 организаций, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Госстандарта.

"В настоящее время проводится оценка деятельности 40 организаций-претендентов на звание лауреата конкурса на соискание премии правительства Беларуси за достижения в области качества в 2017 году. Наиболее острая борьба за звание лауреата ожидается по направлениям деятельности "производство продовольственной и сельскохозяйственной продукции", "оказание услуг и выполнение работ" и "производство продукции производственно-технического назначения (кроме вооружения и военной техники)", - рассказали в пресс-службе.

В конкурсе "Лучшие товары Республики Беларусь" областные комиссии завершают представление документов организаций-финалистов для участия во втором, республиканском, этапе состязания. Ведется экспертная оценка материалов конкурсов "Лучший менеджер по качеству" и "Лучшая дипломная и научно-исследовательская работа в области менеджмента и контроля качества".

"В Беларуси создана и поддерживается на современном уровне многоплановая инфраструктура качества, которая является неотъемлемым элементом государственной экономической политики. Она включает такие направления деятельности, как техническое нормирование и стандартизация, метрология, оценка соответствия и аккредитация, а также поддержку конкурсного движения за качество и деловое совершенство", - отметили в пресс-службе.

Европейская неделя качества проходит в Беларуси с 6 по 12 ноября, Всемирный день качества отмечается 9 ноября.

www.belta.by


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ