ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » Более 1 тыс. детей в Гомельской области поздравят во время акции "В Новый год с "Белой Русью"
Более 1 тыс. детей в Гомельской области поздравят во время акции "В Новый год с "Белой Русью"
04 декабря 2017

1 декабря, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Более 1 тыс. детей в Гомельской области поздравят во время республиканской акции "В Новый год с "Белой Русью", которая пройдет с 18 декабря по 13 января, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя областной организации республиканского общественного объединения "Белая Русь" Наталья Мамрукова. 
В Гомельской области благотворительные мероприятия пройдут во всех районах. Активисты областной организации РОО "Белая Русь" навестят и поздравят с Новым годом воспитанников социальных приютов и детских домов, ребят из многодетных семей, а также детей, которые в период праздников находятся на лечении в медицинских учреждениях. 
По устоявшейся в ходе акции традиции 100 ребят Гомельской области отправятся на благотворительное представление в Национальный театр оперы и балета в Минске, где они увидят балет "Щелкунчик". 
Также ярким мероприятием акции станет благотворительная областная елка, которая пройдет 28 декабря в Гомельском областном Доме учащихся и работников учреждений профессионального образования. На нее будут приглашены 400 детей с особенностями психофизического развития и из многодетных семей. Для ребят будут организованы игровая программа, выставка декоративно-прикладного творчества, фотозоны, а также представление "Новогодний карнавал". Конечно же, детворе вручат подарки Дед Мороз и Снегурочка. 
Праздничные мероприятия республиканской акции "В Новый год с "Белой Русью" будут организованы во всех регионах Беларуси. В них примут участие дети из многодетных семей, дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей. Подобные акции РОО "Белая Русь" проводит ежегодно.-0-
www.belta.by


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ