ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » Юные борцы из Беларуси и России поспорят в Гомеле за награды турнира памяти погибших милиционеров
Юные борцы из Беларуси и России поспорят в Гомеле за награды турнира памяти погибших милиционеров
05 марта 2019

Нынешние соревнования также посвящены 100-летию УВД Гомельского облисполкома. Они объединят около 200 спортсменов из Гомельской области, Могилева, Минска, а также Твери (Россия). В зале вольной борьбы Гомельской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №1 БФСО "Динамо" в поединках сойдутся спортсмены 2004-2005 годов рождения. Юноши будут бороться в весовых категориях от 29 кг до 85 кг, девушки - от 30 кг до 60 кг.
Победителей турнира наградят дипломами и призами.
27 ноября 1993 года старшина милиции Константин Борисенко и младший сержант милиции Эдуард Серегин несли патрульную службу в Гомеле и пытались обезвредить преступника, который средь бела дня из пистолета выстрелил по пассажирам находившейся рядом автомашины. При преследовании злоумышленника оба милиционера погибли от его выстрелов. За мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга, они навечно занесены в списки Отдельного батальона патрульно-постовой службы УВД Гомельского облисполкома.


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ