ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » Традиционное чествование лучших представительниц женской общественности Гомельщины состоялось в областном ОКЦ
Традиционное чествование лучших представительниц женской общественности Гомельщины состоялось в областном ОКЦ
06 марта 2019

Весна – такое удивительное время года, которое пробуждает к жизни не только природу, но и чувства. Вот и получается, что это праздник сердца, поэтому начинается с восьмого марта  - Дня женщин. Это осязаемо ощущалось даже в преддверии этого торжества в актовом зале, который до краев был наполненный  счастливыми  улыбками и сияющими глазами представительниц прекрасного пола -- самых разных профессий и возрастов, со всех регионов области. О каждой из них можно написать песню со своей мелодией или поэму – Гомельщина богата  достойными, умными и талантливыми женщинами, которых объединяет высокий профессионализм и ответственность на своих рабочих местах, огромное жизнелюбие и желание развиваться. И при этом они сохраняют свое умение  оставаться  нежными, любящими и заботливыми мамами, женами, сестрами и бабушками. 

Несмотря на свою принадлежность к слабому полу, женщины вносят самый весомый вклад в экономическое развитие области,  озаряют жизнь своим светом и красотой, мудростью и женственностью, делая окружающий мир более гармоничным,  сказал   в своем выступлении заместитель председателя облисполкома Владимир Привалов. Адресуя свои поздравления прекрасной половине, он подчеркнул, что прочность и стабильность нашего государства, а также духовность общества  напрямую зависят от женщины, которая в ответственные моменты берет  ношу потяжелее. 
-Сегодня праздник той половины человечества,  без которой жизнь была бы не только невозможной, но и бессмысленной. Спасибо за жизнь, которую вы даете государству,   спасибо за продолжение людского рода на земле, так проникновенно обратился к женщинам помощник Президента нашей республики, инспектор по Гомельской области Юрий Шулейко. От имени всех мужчин Юрий Витольдович  попросил прощения у прекрасных дам, что в силу своей занятости  не всегда балуют тех своим вниманием и заботой.  Но у каждого из них есть такая возможность исправиться. В тот день свои музыкальные поздравления адресовали женщинам и лучшие самодеятельные таланты Гомельщины.

 

 

"ПРАВДА Гомель"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ