Речицкий районный исполнительный комитет. Официальный портал

Новости области

Презентация акции "Юные патриоты Гомельщины" пройдет 25 ноября


Презентация акции "Юные патриоты Гомельщины" пройдет 25 ноября


22 ноября 2013. Разместил: admin

Презентация акции "Юные патриоты Гомельщины", которая проводится органами образования совместно с региональной организацией Республиканского общественного объединения "Белая Русь", пройдет в областном музее военной славы 25 ноября. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе облисполкома.

Мероприятие посвящено 70-й годовщине освобождения города Гомеля и Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, а также Победе советского народа в Великой Отечественной войне. Оно рассчитано на пять этапов и продлится до мая 2015 года. За это время в акции смогут поучаствовать учащиеся практически всех школ города. В музее военной славы будет проходить не только познавательные экскурсии и встречи с ветеранами, но и тематические игры, конкурсы для школьников.

Для каждого участника акции приготовлены подарки. Также каждому посетившему музей классу вручат диплом от областной организации РОО "Белая Русь" и музея военной славы.

www.belta.by


Вернуться назад