Речицкий районный исполнительный комитет. Официальный портал

Новости области

Гомельские спасатели подарят горожанкам 101 тюльпан


Гомельские спасатели подарят горожанкам 101 тюльпан


06 марта 2015. Разместил: admin

Спасатели в Гомеле сегодня проведут акцию "101 мгновенье счастья", во время которой горожанкам будут дарить тюльпаны и напоминать о правилах безопасности, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гомельском городском отделе МЧС. 

Пожарная машина с цветами будет курсировать по улице Советской областного центра. На остановках общественного транспорта сотрудники МЧС будут поздравлять гомельчанок с Международным женским днем теплыми словами и дарить им тюльпаны. Всего по праздничному случаю у пожарных припасен 101 весенний цветок. Кроме того, женщинам вручат буклеты о соблюдении правил безопасности. 

По словам организаторов, основная цель акции - не только подарить гомельчанкам праздничное настроение накануне 8 Марта, но и напомнить о необходимости беречь себя и своих близких, выполняя основные требования пожарной безопасности.

www.belta.by


Вернуться назад