ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Органы власти » О предоставлении статистической отчетности по форме 1-вода (Минприроды)
О предоставлении статистической отчетности по форме 1-вода (Минприроды)
03 января 2023

Речицкая районная инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды обращает Ваше внимание, что с 1 января 2023 года вступает в силу постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 28.11.2022 № 125 «Об утверждении формы государственной статистической отчетности 1-вода (Минприроды) «Отчет по использовании вод» и указаний по её заполнению», которым утверждены формы государственной статистической отчетности 1-вода (Минприроды) «Отчет по использовании вод».

Предоставление отчёта в электронном виде осуществляется посредством специализированного программного обеспечения с использованием сертификата открытого ключа (средство электронно-цифровой подписи ГосСУОК), изданного в Государственной системе управления открытыми ключами проверки электронной цифровой подписи Республики Беларусь на официальном сайте Национального статистического комитета belstat.gov.by, а также ссылки на многофункциональный веб-портал «Электронный респондент» http://e-respondent.belstat.gov.by/belstat.

Инструкция по работе с веб-порталом «Электронный респондент»:https://www.youtube.com/watch?v=UJLlcBWmREY.

СРОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СТАТОТЧЕТА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ В РУП «ЦНИИКИВР» ДО 10 ФЕВРАЛЯ!

Телефон службы поддержки Национального статистического комитета для Гомельской области:  8 (0232) 520023. 

Кроме того напоминаем, что представление должностным лицом и (или) иным уполномоченным лицом, ответственным за составление и представление данных государственной статистической отчетности, искаженных данных государственной статистической отчетности, несвоевременное представление или непредставление такой отчетности государственным органам, влечет административную ответственность по ч. 3 ст. 24.12 КоАП Республики Беларусь в виде штрафа в размере от 10 до 30 базовых величин.


 (голосов: 1)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ