Английский Eng Беларуский Бел Немецкий Deu           Версия для слабовидящих
Поиск по сайту :
ГЛАВНАЯ       RSS 2.0
 
сделать стартовой  |  в избранное
Речица.BY » Органы власти » Состав постоянных депутатских комиссий Речицкого районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва
Состав постоянных депутатских комиссий Речицкого районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва
19 марта 2018

 

Состав

постоянных депутатских комиссий Речицкого районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

 

Комиссия по мандатам, законности, местному управлению и самоуправлению

 

1.  Каршаков Игорь Анатольевич – председатель комиссии

2.  Ляхова Наталья Александровна – заместитель председателя

3.  Кравченко Светлана Геннадьевна – секретарь

4.  Астапенко Ольга Васильевна

5.  Нисловский Игорь Денисович

6.  Семченко Виктор Корнеевич

7.  Филей Егор Николаевич

8.  Шетихин Евгений Эдуардович

 

 

Комиссия по экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности

 

1.  Рашук Александр Антонович – председатель комиссии

2.  Ярец Сергей Борисович – заместитель председателя

3.  Сурта Светлана Николаевна – секретарь

4.  Авдеенко Андрей Владимирович

5.  Дякун Татьяна Петровна

6.  Зарезако Александр Николаевич

7.  Нерезько Николай Григорьевич

 

 

Комиссия по промышленности, строительству, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству

 

1.  Стрижак Василий Владимирович – председатель комиссии

2.  Судаков Виталий Александрович – заместитель председателя

3.  Метельская Елена Владимировна – секретарь

4.  Кацубо Михаил Васильевич

5.  Левченко Евгений Васильевич

6.  Смольский Степан Петрович

7.  Тимошенко Валерий Витальевич

8.  Черношей Николай Васильевич

 

Комиссия по аграрным вопросам, экологии и проблемам преодоления последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС

 

1.  Поднесенский Виктор Мечеславович – председатель комиссии

2.  Юшкевич Василий Дмитриевич – заместитель председателя

3.  Брель Наталья Валентиновна – секретарь

4.  Гроховский Дмитрий Роальдович

5.  Карпеко Андрей Васильевич

6.  Лещенко Леонид Борисович

7.  Пинчук Юрий Леонидович

8.  Чернявский Николай Николаевич

 

 

Комиссия по развитию социальной сферы

 

1.  Пузенков Александр Владимирович – председатель комиссии

2.  Лёгенькая Ирина Петровна – заместитель председателя

3.  Скворцова Елена Викторовна – секретарь

4.  Гимбут Татьяна Викторовна

5.  Головко Петр Иванович

6.  Егорова Людмила Анатольевна

7.  Жандарова Татьяна Александровна

8.  Руденко Виктор Федорович

 

         

 

 
Адрес:
247500 г. Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 4-12-10
Факс: (+3752340) 2-30-11
E-mail: rik@rechitsa.by
(для деловой переписки)

Для обращений граждан и юридических лиц:
Республика Беларусь
Официальные документы
XV Гомельский экономический форум
2017 - Год науки
2017 - Год науки
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ