ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » В Речице и районе идёт досрочное голосование
В Речице и районе идёт досрочное голосование
13 ноября 2019

В первый день досрочного голосования мы побывали на семи избирательных участках. Каждый из них оборудован всем необходимым, красиво оформлен. Везде наблюдается явка избирателей, обстановка спокойная, рабочая. На избирательном участке № 27, расположенном в помещении Речицкого территориального центра социального обслуживания населения, мы побеседовали с избирателем, пришедшим в этот момент принять участие в голосовании.

Пенсионерка Анастасия Григорьевна Дворник поделилась: «Я почти всегда голосую досрочно. В день выборов по семейным обстоятельствам не смогу прийти на избирательный участок, потому поспешила проголосовать в первый же день досрочного голосования. В моей семье все отдают свой голос на выборах. Считаю, что это нужно делать обязательно, это наш гражданский долг».

Когда мы прибыли на избирательный участок № 3, расположенный в помещении Речицкой СДЮШОР № 1, там находился избиратель – речичанка Нина Ивановна Тутевич. Она рассказала, что чаще всего голосует досрочно и всегда принимает участие в таком важном государственном событии, как выборы.

Напомним, что в Речицкий избирательный округ № 44 входит 37 участков для голосования, в Хойникский № 47 на территории Речицкого района – 26.

Проголосовать досрочно можно по 16 ноября включительно с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00. В день выборов – 17 ноября – голосование будет проходить с 8.00 до 20.00.

Уважаемые избиратели! Приходите на участки для голосования в удобное для вас время и примите участие в выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. Сделайте свой выбор.



"Дняпровец"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ