ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Акция «Наши дети» в Речицком районе. Делать других счастливее – это тоже счастье
Акция «Наши дети» в Речицком районе. Делать других счастливее – это тоже счастье
14 января 2020

В ходе посещения депутат ознакомилась с условиями проживания воспитанников, досугом и бытом детей, посетила учебные кабинеты, столовую, актовый и спортивные залы, выставку работ декоративно-прикладного творчества.

Парламентарий обсудила с директором учреждения Григорием Поповичем некоторые вопросы содержания подопечных, их социальную адаптацию после окончания школы, профессиональную подготовку, а также защиту прав детей-сирот. Жанна Николаевна поздравила ребят с Новым годом и Рождеством и подарила воспитанникам вкусные и полезные подарки.

Самым приятным сюрпризом от депутата для детишек стало новогоднее театрализованное представление «Рождественские приключения», которое подготовили работники и самодеятельные артисты Центра культуры г. Хойники. Ребята прятали Фунтика от коварной Белладонны, танцевали с фиксиками Симкой и Ноликом, играли в игры и водили веселые хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой. Как и во всех сказках, волшебство и доброта всегда побеждают. Так случилось и в этот раз: Белладонна «подобрела», танцевала с ребятами и со своей подружкой мышкой Микки, а у ребят горели глаза от счастья, радости и незабываемых впечатлений. Были счастливы и гости. Ведь делать других чуточку счастливее – это тоже счастье



"Дняпровец"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ