ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Участники VI Всебелорусского народного собрания от Речицкого района об ожиданиях от этого политического форума. Галина Ушева
Участники VI Всебелорусского народного собрания от Речицкого района об ожиданиях от этого политического форума. Галина Ушева
03 февраля 2021

– Быть делегатом Всебелорусского народного собрания ответственно и волнительно. Очень приятно, что мне выпала такая честь второй раз. Впервые я была делегатом третьего Всебелорусского народного собрания в 2006 году, будучи учителем.

До сих пор хорошо помню атмосферу такого важного политического события, которая царила тогда в Минске. У каждого участника была возможность узнать о реальном положении дел в стране из первых уст – от нашего Президента. А речь у него всегда яркая, эмоциональная, запоминающаяся. Помню, что долго была под впечатлением, рассказывала обо всём коллегам, родным, знакомым. И вот спустя 15 лет мне вновь оказано такое доверие.

Конечно, меня волнуют вопросы образования. Мы видим, как стремительно меняется мир, поэтому считаю, что и систему образования надо адаптировать оперативно. Пути решения этих вопросов надеюсь услышать на предстоящем форуме.

Как женщину, маму двоих детей меня волнуют вопросы будущего наших детей, внуков. Сейчас стоит всерьез задуматься о патриотическом воспитании молодежи, духовном, нравственном. Дети – наше будущее, которое рано или поздно придет на смену нам. Они должны быть лучше и образованнее, чем мы. Нельзя допустить, чтобы нашими детьми пытались манипулировать, заставляли обманом действовать против интересов своей страны. Только тогда страна будет двигаться в правильном направлении. Надеюсь, что этой теме будет уделено внимание.

Уверена, что на этом форуме будут выбраны важнейшие направления, мощный вектор дальнейшего социально-экономического, политического развития Беларуси.

Как представитель женской половины населения хочу заверить, что женщины нашей страны сделают для этого всё возможное. И те задачи, которые будут поставлены на этом форуме, мы выполним, работая с полной отдачей. В будущее надо смотреть с оптимизмом, а не сидеть сложа руки. Ведь то, как будут жить наши дети и внуки, зависит не только от правительства и Президента, но и от каждого из нас.

И тогда НИКТО не сможет помешать миру, спокойствию, благополучию наших детей, наших семей, и НИКТО не посмеет пошатнуть стабильность и процветание нашей любимой Беларуси.



"Дняпровец"


 (голосов: 1)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ