ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Дорогие мужчины! Сердечно поздравляем вас с Днем Защитников Отечества!
Дорогие мужчины! Сердечно поздравляем вас с Днем Защитников Отечества!
23 февраля 2021

Защита Родины всегда была, есть и будет священным долгом настоящего гражданина и патриота своей страны. Мужество и отвага, честь и достоинство, стойкость и бесстрашие – отличительные качества тех, кто стоит на защите государства, общества и каждого гражданина, хранит мир и счастье на родной земле. В этот день мы отдаем дань признательности и уважения ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, склоняем головы в память о тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость Родины, о тех, кто погиб, исполняя интернациональный долг.

От всей души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам.

В. ПАНЧЕНКО, председатель Речицкого районного исполнительного комитета

Г. ЯКУШЕВ, председатель Речицкого районного Совета депутатов


Дорогие мужчины! Сердечно поздравляем вас с Днем Защитников Отечества!

Этот день олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность доблестных традиций, воплощает в себе самоотверженное служение Отечеству и признание великих заслуг белорусских воинов перед государством. Патриотизм, мужество и беззаветное служение Отчизне всегда были и остаются непреходящими ценностями белорусского народа. В нашем обществе глубоко чтят и помнят подвиги героев, отстоявших свободу и независимость Родины. В этот день выражаем искреннюю признательность тем, кто посвятил жизнь великому служению Отчизне, сделав его своей профессией, тем, кто мирным и честным трудом укрепляет нашу страну.

Желаем вам, вашим родным и близким мира и добра, побед в любых начинаниях, материального и духовного благополучия, новых успехов в воинской службе и труде на благо Отечества!

С уважением, С. Стельмашок, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Речицкому избирательному округу,

Ж. Чернявская, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Хойникскому избирательному округу,

А. Ляхов, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь



"Дняпровец"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ