ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » В Речице появилось новое искусственное поле для мини-футбола
В Речице появилось новое искусственное поле для мини-футбола
26 октября 2021

В торжественном открытии приняли участие первый заместитель председателя Речицкого райисполкома Александр Горбач и директор Департамента обеспечения спортмероприятий Ассоциации «Белорусская федерация футбола» Иван Горовец.

«Появление очередного спортивного объекта в Речице даст возможность юным футболистам совершенствовать свои навыки в комфортных условиях», – отметил на церемонии открытия Александр Горбач. Александр Анатольевич поблагодарил всех, кто принимал участие в строительстве мини-футбольной площадки, и пожелал занимающимся футболом мальчишкам спортивных побед.

Представитель АБФФ рассказал, что в этом году в Беларуси появилась 31 мини-футбольная площадка. «Убежден, что со временем появление подобных объектов даст результат и на уровне сборной команды страны», – подчеркнул Иван Горовец.

После торжественного перерезания ленты был произведен символический первый удар по мячу на новой площадке. А затем состоялась и первая матчевая встреча, в которой приняли участие воспитанники речицкой ДЮСШ № 2.



"Дняпровец"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ