ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » В Речице состоялся рейд по мониторингу мест массового пребывания подростков. Разъяснить и предупредить
В Речице состоялся рейд по мониторингу мест массового пребывания подростков. Разъяснить и предупредить
17 мая 2022

Стартовал рейд у подножия каплицы Евфросинии Полоцкой. Ребята из МООП вместе с Ксенией Коченовской и сотрудниками милиции прошли по местам гуляний речицкой молодежи (у главного городского фонтана, по верхней и нижней набережной, в Детском парке), побеседовали с юношами и девушками и раздали буклеты о вреде алкоголя и опасности вейпов.

С гордостью за родной город стоит отметить: судя по тому, как проходил рейд, нашу молодежь гораздо больше интересует музыка, скейты, самокаты и воркаут, чем спиртное или парогенераторы. По крайней мере, значительную ее часть.

Продолжился мониторинг у самого популярного места сбора подростков Ритма – ТРЦ Global market. Евгений Миткевич побеседовал с несколькими компаниями подростков, поинтересовался вариантами досуга в Речице, напомнил об ответственности за противоправные деяния.

Накануне представители из области посетили общежитие № 3 аграрного колледжа, побеседовали с несовершеннолетними учащимися об учебе, занятости и увлечениях после занятий, планах на будущее.

Как сообщила Наталья Антипенко, подобные мероприятия будут проводиться на регулярной основе, каждую пятницу и субботу, при участии комиссии по делам несовершеннолетних, инспекции по делам несовершеннолетних ОВД, отдела образования, отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи, РК ОО «БРСМ», молодежного отряда охраны правопорядка, учреждений образования и других субъектов профилактики.



"Дняпровец"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ