ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » В Речице активно продолжается досрочное голосование
В Речице активно продолжается досрочное голосование
22 февраля 2024

На данном участке избиратели голосуют за депутатов в районный совет – по Интернациональному избирательному округу, в областной – по Центральному, а также за кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Речицкому избирательному округу.

Речичанин Сергей, проживающий на улице Калинина, рассказал, что чаще всего голосует досрочно, так как это связано с работой. Вот и на этот раз в Единый день голосования он будет трудиться.

– Депутат, по моему мнению, должен обладать всеми положительными качествами, которые присущи любому человеку, но в большем и насыщенном объёме, быть честным, трудолюбивым и справедливым, – отметил избиратель.

– Я всегда обязательно прихожу на выборы, считаю это очень важным, – поделилась речичанка Юлия, жительница улицы Мира. – Обычно голосую досрочно, потому что в выходной день могу быть занята. Считаю, что депутат должен быть ответственным, честным, обязательным и отзывчивым на нужды и чаяния своих избирателей.

Речичанин Евгений, проживающий на улице Мира, отметил, что выполнить свой гражданский долг, прийти на выборы и проголосовать – это очень важно для нашего государства и каждого из нас.

– Чаще я голосую в день выборов, но на этот раз так сложилось, что буду занят и потому пришёл на избирательный участок в день досрочного голосования, – рассказал речичанин. – Для депутата считаю необходимым слушать и слышать народ, защищать его интересы, делать всё необходимое для государства и людей, для сплочённости и пользы народа.



"Дняпровец"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ