ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Будете ли вы голосовать досрочно или примете участие в голосовании в день выборов 19 декабря?
Будете ли вы голосовать досрочно или примете участие в голосовании в день выборов 19 декабря?
09 декабря 2010
С 14 декабря начинается досрочное голосование по выборам Президента страны.В связи с этим, Дняпровец поинтересовался у граждан: "Будете ли вы голосовать досрочно или примете участие в голосовании в день выборов 19 декабря?"

alt

Татьяна, мама:
– Конечно, приму участие в голосовании. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, поэтому, скорее всего, проголосую досрочно. Очень хорошо, что у нас есть такая возможность. А выходные мы всей семьей  обычно проводим за городом.

alt

Николай, служащий:
– Считаю, что выборы президента страны – это главное политическое событие  в любом государстве. И в нашей республике эти выборы должны действительно показать настроение населения, реальный расклад политических сил. Думаю, что избирательная кампания проходит цивилизованно и максимально демократично. Поэтому в выборах буду принимать самое активное участие. Не только как избиратель, но и как наблюдатель от райкома Белорусского республиканского союза молодёжи. В связи с этим 19 декабря я буду задействован на другом избирательном участке, и проголосую на участке по своему месту жительства досрочно.

alt

Даниил Иванович, рабочий сферы услуг:
– На выборы обязательно пойду. Считаю, что принять участие в них – это долг каждого гражданина. Всё-таки в этой кампании от наших голосов зависит очень многое. Для меня главное, чтобы и после выборов сохранилась та стабильность, которая есть сегодня в нашей стране. Голосовать собираюсь в день выборов. Никаких других планов у меня на 19 декабря нет.

alt

Дмитрий, индивидуальный предприниматель:
– Надеюсь на перемены в лучшую сторону после выборов. Намерен прийти на избирательный участок и проголосовать в день выборов.

Опрос проводил Андрей МЕДВЕДЕВ,
Фото автора

"Дняпровец"

 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ