ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » С Рождеством Христовым!
С Рождеством Христовым!
10 января 2011
alt Поздравление епископа Речицкого Леонида

Дорогие братья и сестры! В эти великие и святые дни, когда весь христианский мир в духовной радости созерцает тайну Боговоплощения, всех Вас приветствую и поздравляю с наступающим Рождеством Христовым.
Рождество Спасителя изменило ход мировой истории, дало миру новый календарь, новую цивилизацию, новую культуру. С пришествием Христа каждому человеку дана возможность познать Бога. Познать не просто как своего творца и всемогущее существо, не только как Господа, а познать как любящего Отца.

Иисус Христос приходит в этот мир как сын, чтобы мы осознали себя детьми нашего Отца небесного. Он рождается на земле сыном человеческим для того, чтобы каждый человек мог стать сыном Божьим. Бог – наш Отец, и нам в этом мире нечего бояться, потому что у нас есть не просто отец, а наш Отец – это Бог. Мы можем не бояться ни нищеты, ни болезни, ни смерти, ведь Бог прировнял нас к своему сыну, которого мы называем нашим Господом Иисусом Христом. Бог поставил нас вровень с ним, т.е. каждому из нас дал возможность быть похожим на Иисуса Христа, жить как Христос, смотреть на мир и на людей как Христос, чувствовать как Христос, поступать как Христос. Такая возможность дана каждому из нас его Рождеством.
Радость торжества Рождества Христова, то богатство, которое дано нам, христианам, мы призваны распространять по всему миру, возвещать людям, что у них есть Отец небесный, что они не одиноки, что в мире нет такого места, которое бы Бог не освятил своим присутствием.
В эти праздничные дни всем вам желаю Божьего благословения, доброго здоровья, любви, семейного счастья, благополучия, успехов в работе. Пусть Новый год будет годом мира, благоденствия и радости.
С наступающим праздником Рождества Христова!

www.belta.by

 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ