недостатки устранены » Речица.BY - Официальный сайт
 
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » недостатки устранены
недостатки устранены
16 августа 2011

Публикуем ответы на вопросы, поступившие в ходе проведения прямой линии с председателем Речицкого районного исполнительного комитета Петром Николаевичем Шостаком.


Несколько вопросов поступило от жителей ул. Холостякова /г. Речица/ об асфальтировании или грейдировании данной улицы.
– КУП «Речицаблагоустройство» произвело грейдирование улицы Холостякова.

В н.п. Заходы установлен вагон-сауна, который до сих пор не работает.
– По информации руководства КСУП «Комсомольск», в настоящее время ведутся работы для допуска объекта к электроснабжению и по учету электроэнергии, а также по водоснабжению вагона-сауны, после чего данный объект будет введен в эксплуатацию.

По ул. Гастелло возле водопроводного колодца просел грунт и образовалась яма, просьба засыпать.
– КУП «Речицаводоканал» выполнены работы по засыпке провала у водопроводного колодца.

Вода с улицы затекает в домовладение. Житель ул. Фрунзе

– КУП «Речицаблагоустройство» в месте проникновения воды в домовладение выполнен бруствер из асфальтобетона.

Дорога по ул. Советской в д. Свиридовичи в плохом состоянии, необходим ремонт.
 – КУП «Речицаблагоустройство» выполнило работы по грейдированию вышеуказанной улицы.

Вопрос о благоустройстве ул. Молодежной в д. Бронное.
–  КУП «Речицаблагоустройство» выполнило работы по грейдированию вышеуказанной улицы.

Вопрос жителя д. Борхов о подтоплении дома и огорода дождевыми водами с дороги.
–  ДРСУ-114 устроен односкатный профиль гравийного покрытия от дома № 4 д. Борхов и выкопан кювет для водоотвода.

Земельный участок по ул. Малой Садовой в г. Речице зарос бурьяном.
– В настоящее время земельный участок по ул. Малой Садовой приведен в надлежащее состояние, землепользователю данного участка указано на недопущение случаев неэффективного использования земельного участка.

После капитального ремонта дождевая вода заливает подъезд № 2 жилого дома по ул. Советской, 95, в г. Речице.
– По информации руководства КУП «Речицкий райжилкомхоз», выполнены работы по отсечению дождевых вод от подъезда № 2 жилого дома по ул. Советской, 95.



"Дняпровец"

 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут
Помогут
Базар славянский
Базар славянский

Помогут
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ