ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » С юбилеем, ОАО «Речицадрев»!
С юбилеем, ОАО «Речицадрев»!
23 сентября 2014

Торжественное мероприятие по случаю 110-летнего юбилея ОАО «Речицадрев» состоялось в минувшую пятницу во Дворце культуры и техники «Нефтяник».

В зале собрались передовики производства и ветераны деревообработки. Со словами поздравления перед собравшимися выступил председатель районного исполнительного комитета Виталий Панченко:

– Завод «Речицадрев» долгие годы будет родным домом, точкой опоры и гарантом стабильности для многих речичан. В предприятие вложены немалые средства. Когда есть современное производство, которое имеет минимальные затраты, реализация продукции всегда будет. Я уверен, что в ближайшие годы вы будете наравне с лучшими предприятиями промышленности нашего региона. По-другому быть не может. Желаю, чтобы каждому из вас было для кого жить и работать на нашей родной земле.
С праздником!

Слова поздравления с юбилеем звучали также от председателя Гомельской областной организации профсоюза работников леса Виктора Кривко-Красько, директора «Белорусской лесной компании» Николая Рогожника, депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Адама Вашкова и других.
Лучшие работники ОАО «Речицадрев» были награждены Почетными грамотами.

Для работников предприятия выступали солисты ДКиТ «Нефтяник». Своеобразный театр песни с чередованием хоровых, инструментальных и сольных номеров, дополненных яркими и многоцветными костюмами подарил ансамбль «Бяседа». Виртуозность и высокий профессионализм белорусского коллектива вызвал бурю эмоций зрителей. Зал еще долго не отпускал артистов, даря им свои аплодисменты.

Но на этом праздник не закончился. Вечером в амфитеатре приглашенный диджей из Гомеля на протяжении всей программы не уставал «заводить» публику. Свои таланты демонстрировали работники предприятия. Игорь Барановский, Артем Забиран и Сергей Романюк исполняли композиции, а зрители с удовольствием им подпевали. Последняя песня «Оранжевое настроение» настолько взбодрила речичан, что усидеть на своих местах было сложно. Все подпевали, танцевали и хороший заряд позитива, думается, унесли с собой.

Анастасия КАЗИМОВА
Фото автора

"Дняпровец"


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ