ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » В Речице стартовал баскетбольный турнир на призы газеты «Дняпровец»
В Речице стартовал баскетбольный турнир на призы газеты «Дняпровец»
15 декабря 2014

Традиционный международный турнир по баскетболу на призы газеты «Дняпровец» стартовал в пятницу в Речице. Главный приз в этом году оспаривают юноши 1999–2000 г.р. Среди соискателей наград следующие команды: ГОЦОР (Гомель), Гродно, СДЮШОР № 9 (Гомель), Кострома-1, Кострома-2 и хозяева турнира – команда Речицы.

«Нам очень приятно принимать участие в подобном турнире, – поделились представители российской Костромы. – Спорт, пожалуй, является едва ли не самым уникальным способом для сближения представителей разных стран. И только через сито соревновательной борьбы подобного уровня возможно выйти на качественно новую ступеньку спортивного мастерства. Спасибо организаторам и устроителям этого турнира. Будем рады снова вернуться сюда».

Уже первые игры турнира показали, что среди претендентов на победу отсутствует явный фаворит, а это означает, что каждая из проведенных игр окажется богатой на упорную борьбу, тактические изыски тренеров и напряженные концовки.

Турнир продлится четыре дня, и в понедельник будет определен победитель. У каждого желающего есть возможность воочию понаблюдать за баталиями на спортивной площадке СДЮШОР № 1, где юные приверженцы «оранжевого мяча» постараются сделать все возможное, чтобы стать сильнейшими. Игры начинаются в 10 часов утра.

Роман КОТЛЯРОВ
Фото автора

"Дняпровец"


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ