ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Речицу посетила "Планета желаний"
Речицу посетила "Планета желаний"
20 апреля 2016

Человечество издревле грезило об иных мирах, о далеких планетах, куда еще не ступала нога человека. В минувшие выходные у подрастающего поколения нашего города появился отличный шанс побывать в гостях на незабываемой и красочной планете – Планете желаний.

На два дня спортивный зал СК «Гармония» превратился в территорию веселья, радости и безграничного удовольствия. Каждый ребенок мог целый день наслаждаться участием в конкурсах и викторинах, проводить время
на батутах и надувных горках сколько душе угодно. И все это было абсолютно бесплатно. Все затраты родителей ограничивались стоимостью входного билета. Сказочные персонажи (Человек-паук, Супермен, фиксики Симка и Нолик, Бэтмен, Миньон) помогали малышам справляться с заданиями разной степени сложности: участвовать не в виртуальной, а реальной игре Angry Birds, поразить фигурки злобной Бабы-Яги, нарисовать замечательный рисунок, зажигательно станцевать под знакомые мелодии из детских фильмов и мультфильмов.

Также можно было стать участником лотереи и выиграть красивую мягкую игрушку. И еще один существенный момент: сладкая вата и попкорн были доступны в неограниченном количестве. И еще большой вопрос, кто этому факту был более рад: дети или их родители.

«Здорово, что подобное мероприятие прошло в нашем городе, – поделилась своими впечатлениями мама одного из юных участников праздника Светлана Александровна. – Провели здесь практически весь день. Ребенок в восторге. Да и я пребываю в приподнятом настроении. Организаторы постарались на славу. Да, может, незначительные шероховатости имели место быть, но для первого раза все замечательно. Надеюсь, что последует продолжение».

Как рассказал организатор «Планеты желаний» Олег, данный проект существует с сентября минувшего года. «Мы хотели создать своего рода антикризисное мероприятие, – рассказал он. – Постарались объединить под одной крышей развлечения, какие-то аттракционы, фотосессии, но сделать это по демократическим ценам. Посетили все областные города страны, а также такие города, как Солигорск, Молодечно. Нам в интернете начали писать жители Речицы с просьбой приехать, что мы с удовольствием и сделали. После каждого из проведенных мероприятий беседуем с родителями, чтобы узнать, что понравилось, что требуется доработать. 90% из них более чем довольны. В те города, в которые мы едем повторно, вносим какие-то изменения. Это касается и героев, и программы, и аттракционов. Что касается Речицы, то в сентябре–октябре, думаю, мы снова приедем к вам».



"Дняпровец"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ