ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Поднимаем настроение. В Речице началась подготовка к новогодним и рождественским праздникам
Поднимаем настроение. В Речице началась подготовка к новогодним и рождественским праздникам
24 ноября 2016

На минувшей неделе подписано распоряжение райисполкома «Об организации торгового и бытового обслуживания населения в предновогодние, новогодние и рождественские дни 2016–2017 года».

Вот-вот должны соответствующим образом преобразиться объекты торговли и услуг, общественного питания. И это радует. Тёмный унылый ноябрь и начало декабря гораздо веселее проживать в великолепии новогодних красок и ожидании праздника.

Согласно распоряжению, руководителям торговых и бытовых объектов, общественного питания рекомендовано широко использовать нетрадиционные формы работы: организовывать лотереи, дегустации, предоставлять скидки, дарить покупателям поощрительные подарки. А также активизировать реализацию товаров в рассрочку, кредит на выгодных для потребителей условиях, организовать распродажу несезонных товаров по сниженным ценам.

Ближе к праздникам по традиции будет налажена выездная торговля. По плану общегородская ярмарка состоится на Центральной площади в субботу, 24 декабря, с 10 до 14 часов. Предновогодние ярмарки будут проходить в микрорайоне «Новоречицкий» у торговых рядов, а также возле Городского дворца культуры 23 декабря, с 26 по 30 декабря с 11 до 18 часов.

Настраиваемся на позитив и удачных всем покупок!




"Дняпровец"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ