ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Работники Речицких электрических сетей со своими детьми приняли участие в конкурсе на лучшую кормушку для птиц
Работники Речицких электрических сетей со своими детьми приняли участие в конкурсе на лучшую кормушку для птиц
21 января 2017

Необычный конкурс состоялся в Речицких электрических сетях. Работники всех подразделений совместно со своими детьми приняли участие в изготовлении кормушек для птиц.

Акция «Покорми птиц зимой» привлекла большое количество желающих в ней поучаствовать. Лучшие восемь работ были отобраны и выставлены в актовом зале предприятия. Каждый работник РЭСа мог принять участие в общем голосовании. Призеры конкурса были награждены подарками и сертификатами за участие в природоохранной акции.

– Идея спасения птиц родилась еще во времена зарождения орнитологии, когда стали исчезать некоторые популяции, – рассказал о предыстории появления акции заместитель директора Речицких электрических сетей Сергей Черненков. – Поэтому и мы не могли не присоединиться к этой акции. Хотелось не только сохранить популяции птиц, но и привить любовь к природе. В жизни все начинается с семьи. И совместное изготовление кормушек – отличная возможность сделать хорошее.

Первое место заняла работа Дмитрия Клименкова (Светлогорский РЭС). Второе место досталось Александру Петручене (Речицкая мини-ТЭЦ). Приз за третье место получила Ольга Воронцова, изготовившая кормушку совместно с сыновьями – 12-летним Дмитрием и четырёхлетним Гордеем.

После конкурса кормушки были вывешены возле входа и на территории предприятия, а также в парке Победы.




"Дняпровец"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ