ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Школьники Заречья приняли участие в большой уборке территории
Школьники Заречья приняли участие в большой уборке территории
15 марта 2017

Вот и наступила долгожданная весна. Но мусор, появившийся из-под растаявшего снега, омрачает радость прихода оттепели. Лес у дорог пестрит фантиками и бутылками. А ведь так не должно быть! Природа приносит радость своей красотой, а что делаем с ней мы?

И вновь этой весной засучили рукава члены пионерской дружины им. Марата Казея и первичной организации ОО «БРСМ» Заречской средней школы. Наши ребята объединили свои усилия, решив поддержать трудовую акцию под названием «Большая уборка нашей территории», проводимую Заречским поселковым Советом.

Солнечным днем, вооружившись необходимым инвентарём, мы отправились на уборку придорожной территории на подъезде к г.п. Заречье. Дружно трудились около двух часов, за которые собрали несколько мешков бытовых отходов. Конечно, не так уж приятно собирать мусор, но, несмотря ни на что, все остались очень довольными, ведь в посёлке Заречье стало чище и краше благодаря нашим стараниям. Мы обращаемся к детям и взрослым: не оставляйте после себя мусор, отдыхайте культурно! Берегите природу!

"Дняпровец"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ