ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Почетные пешеходы из Речицкого ясли-сада № 22
Почетные пешеходы из Речицкого ясли-сада № 22
30 марта 2017

«Правила дорожные – совсем-совсем несложные» – мероприятие под таким названием состоялось в яслях-саду № 22. Воспитанники старших групп встретились в музыкальном зале, чтобы определить, кто из них достоин носить гордое и в то же время очень важное и почетное звание «Пешеход».

На старт импровизированного соревнования вышли две команды, а поддержка осуществлялась силами детей из младших групп. Должный настрой происходящему сразу же задал энергичный светофор. При помощи своих помощников – цветных огоньков – светофор-ведущий организовал интересные игры, после чего команды-участницы вышли на старт увлекательных эстафет. Здесь они в полной мере смогли почувствовать себя водителями, быстро проезжающими извилистые трассы, и пешеходами, уверенно продвигающимися по подземному переходу. Легко расщелкали ребята и непростые загадки про перекресток и правостороннее движение. Уверенно смотрелись и капитаны, собиравшие аптечку.

Присутствовавший на мероприятии инспектор ГАИ Сергей Пырх, подводя итоги, отметил, что все без исключения ребята достойны звания «Пешеход». Каждый из участников получил от гостя запоминающиеся подарки. Теперь для них на дорогах города будет меньше трудных ситуаций.

"Дняпровец"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ