ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Шахматно-шашечные баталии работников образования Речицкого района прошли в стенах гимназии
Шахматно-шашечные баталии работников образования Речицкого района прошли в стенах гимназии
14 ноября 2017

На протяжении трёх дней на базе Речицкой районной гимназии в рамках 16-й спартакиады среди работников образования Речицкого района проходили соревнования по шашкам и шахматам.

Тридцать учреждений системы образования, а это порядка 80-ти человек, продемонстрировали свое мастерство в шашечных и шахматных состязаниях.

Результаты распределились следующим образом.

В соревнованиях по шашкам среди сельских школ I место заняла команда Левашовского детского сада-базовой школы, II место – у команды Комсомольской средней школы, на III месте – команда Василевичской средней школы. Почетное четвертое место – у команды Заходского детского сада-базовой школы.

В шашечном турнире среди школ города I место завоевала команда средней школы № 2, на II месте – команда Речицкой специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушением слуха, III место заняла команда средней школы № 6. Почетное четвертое место у команды средней школы № 5.

В соревнованиях по шахматам среди сельских школ I место получила команда Василевичской средней школы, II место заняла команда Озерщинской средней школы № 1 и на III месте – команда Солтановской средней школы. Почетное четвертое место – у команды Бронненской средней школы.

В шахматных баталиях среди школ города I место завоевала команда Речицкой специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушением слуха, II место – у команды Речицкой районной гимназии, на III месте – команда средней школы № 4. Почетное четвертое место – у команды средней школы № 5.

Руководство отдела образования, спорта и туризма Речицкого райисполкома, Речицкий районный комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки поздравляют команды с победой и благодарят первичные профсоюзные организации за поддержку и развитие спортивно-массовой работы в отрасли.

"Дняпровец"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ