ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Водители Речицы и района, с 25 мая не забывайте включать ближний свет! За невыполнение - штраф до 2 базовых +
Водители Речицы и района, с 25 мая не забывайте включать ближний свет! За невыполнение - штраф до 2 базовых +
24 мая 2018

Взаимоуважение и безопасность складывается из многих значимых факторов. Большую роль играет уважительное отношение друг к другу всех участников дорожного движения. Юным пешеходам следует помнить, что даже самый опытный водитель не может мгновенно остановить автомобиль. И чем больше скорость, тем длиннее этот путь.

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ! Помните, что вокруг вас постоянно находятся дети, и они подсознательно копируют ваше поведение на дороге. Только личным примером безопасного поведения можно убедить ребенка в необходимости соблюдать культуру движения, быть дисциплинированным и ответственным. 

В соответствии с пунктом №166.9 ПДД в период проведения данного специального комплексного мероприятия на транспортных средствах должен быть включен ближний свет фар в светлое время суток».

За невыполнение требований данного пункта предусмотрена административная ответственность по ч.3 статьи 18.14 КоАП Республики Беларусь в виде предупреждения или наложения штрафа в размере до двух базовых величин.

"Дняпровец"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ