ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » С Днём города, речичане!
С Днём города, речичане!
08 сентября 2018

Речицкие районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов искренне поздравляют всех речичан и гостей города с прекрасным праздником – Днем города!

Этот праздник объединяет всех горожан – тех, кто родился в Речице, и тех, кто связал с ним свою судьбу, и тех, для кого он стал родным и любимым. В этом году нашему городу исполняется 805 лет. Оглядываясь назад, сегодня мы видим, как похорошела и изменилась Речица. Сегодня это динамично развивающийся современный город, сохранивший свою историческую самобытность, неповторимый облик и уникальную красоту. Главная заслуга в этом – самих речичан, которые своим трудом, талантом, энергией создают сегодняшний город. 

И пока мы едины, пока нами движут общие цели, главная из которых – сделать город удобным для жизни, Речица будет развиваться, радовать нас успехами, победами, красотой и уютом!

Дорогие речичане! Пусть будут наполнены семейным счастьем ваши дома! Пусть в каждой семье царит согласие и благополучие! 

Желаем вам и вашим близким здоровья, мира, добра и любви! 

В. ПАНЧЕНКО, председатель Речицкого районного исполнительного
комитета

Г. ЯКУШЕВ, председатель Речицкого районного Совета депутатовъ

От всей души поздравляем жителей Речицы и Речицкого района с Днём города!

Речица – город с уникальной многовековой историей, самобытной культурой, значительным образовательным потенциалом. У города славное прошлое, благодаря труду многих поколений земляков, их мастерству, ответственности и любви к родному краю сформирован его сегодняшний облик.

На нашей земле живут прекрасные люди, которые любят свой район, работают на его благо и процветание. Развитие промышленности, сельского хозяйства, социальной сферы было бы невозможно без их целеустремлённости и профессионализма, умения преодолевать  трудности. История района – история успеха, созданная трудолюбием, талантом, умом и любовью его жителей. Всё, что составляет славу и  гордость родного края, его прошлое и настоящее – результат работы наших земляков. Сегодня от труда каждого, его гражданской  ответственности зависят настоящее и будущее района. Только общими усилиями мы сделаем нашу Речицу ещё более красивой, благополучной  и процветающей.

Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, мирного неба стабильности и благополучия, неиссякаемых сил для достижения намеченных планов!

С уважением, Б. Пирштук, заместитель председателя Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;

С. Чекан, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Хойникскому избирательному округу;

А. Ляхов, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь


 




 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ