ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Для удобства речичан. Новый адрес подразделений РОВД
Для удобства речичан. Новый адрес подразделений РОВД
30 ноября 2018

Как отметил глава района, обратившись к сотрудникам, потребность в новом помещении для ряда служб правоохранительной системы нашего региона – потребность времени. Да и с позиции удобства для посетителей данное решение вполне удачное: центр города. 

Просторные светлые кабинеты впечатляют. Виталий Панченко побывал в каждом из них, со всей принципиальностью оценил ремонт, в большинстве случаев дав вполне удовлетворительную оценку. Интересовался у представителей отделения по гражданству и миграции пожеланиями, условиями работы по приёму граждан, работе с иностранцами. Симпатичные сотрудницы улыбались: «Условия созданы, дело за нами». В этом же здании в нескольких кабинетах будет осуществляться работа по Декрету № 18. Начальник отдела ГАИ Андрей Котенков провел экскурсию по кабинетам инспекции: «Условия для работы достойные».

– Увиденное порадовало. Во-первых, когда несколько служб будут задействованы в одном здании, это удобно речичанам. Не придется бегать по всему городу. К тому же рядом «Одно окно». Все процедуры можно пройти практически в одном месте. Во-вторых, те условия, в которых работали эти подразделения, порой производили удручающее впечатление. Надо идти в ногу со временем. Нам это удается. Да и в плане целесообразности, экономии: если устанавливать видеонаблюдение, то здесь оно будет одно на всех, охрана тоже. Теперь ждем от этих служб результата в работе. Настроение у сотрудников хорошее, нацеленное на успех. И это главное.

Остается добавить, что некоторые подразделения уже в среду приступили к работе.

"Дняпровец"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ