ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Школьные новости Речицкого района. Чтобы отдых был на пользу – в «Улыбку» без телефона
Школьные новости Речицкого района. Чтобы отдых был на пользу – в «Улыбку» без телефона
17 января 2019

С целью организованного времяпрепровождения детей в Солтановской средней школе для 22 учащихся 1–4 классов работал лагерь дневного пребывания «Улыбка». Первое условие – в «Улыбку» без телефона. Это необходимо для того, чтобы дети с наибольшей пользой для своего здоровья, без ненужных отвлечений провели зимние каникулы.

В течение всей смены ребята вовлекались в калейдоскоп различных событий и дел. У каждого нового дня своя тематика, не похожая на то, что было вчера. А еще новые впечатления, общение и встречи со сказочными персонажами, интересными людьми.

Большое внимание уделялось сотрудничеству с межведомственными организациями. Интересные встречи прошли с заведующим Солтановским
ФАПом Е. Матюшенко по теме «Здоровым будешь – все добудешь», где ребята являлись не только слушателями, но и активными участниками.

Гостем лагеря стал и настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы д. Козье Виктор Зинкевич, который накануне Рождества Христова рассказал ребятам о светлом празднике, вручил им рождественские подарки.

Особое внимание уделялось безопасному поведению учащихся. Начальник ПАСЧ-3 И. Кухарев организовал просмотр кинофильма «Волшебная книга», пожелал ребятам безопасного Нового года.

Словом, ребята находились в лагере и воспитывались. Каждое запланированное дело создавало условия для развития ребенка, его максимальной самореализации.

Хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость. Спасибо и 

всем детям за их активное участие. Вы, ребята, очень талантливы, умны, интересны!

 

 

 


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ