ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » На еженедельной планерке в Речицком райисполкоме обсудили положение дел в районе
На еженедельной планерке в Речицком райисполкоме обсудили положение дел в районе
15 июля 2019

ПРАВОПОРЯДОК. Как доложил первый заместитель начальника РОВД – начальник криминальной милиции Владимир Тимощенко, на минувшей неделе зарегистрировано девять преступлений по линии уголовного розыска. За распитие спиртных напитков и появление в нетрезвом виде в общественном месте, мелкое хулиганство составлен 121 административный протокол.

ЧС. Два пожара произошло в районе за отчётный период. Предположительно из-за нарушения правил эксплуатации электричества загорелась квартира по улице Строителей. Удар молнии стал причиной возгорания дома по улице Огородной.

Как рассказал начальник РОЧС Евгений Капельчук, ситуация с уровнем воды в Днепре продолжает оставаться сложной. По данным на утро пятнадцатого июля, уровень воды составил четырнадцать сантиметров, изменение за неделю – плюс шесть сантиметров.

СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДСТВО. ДОСКА «ПОЧЁТА». На этот раз за трибуной у микрофона по поводу падения объёмов производства и продажи молока отчитывались руководители хозяйств «Речицкий-Агро» (на снимке), «Новый путь», «Демеховское».

Также на планёрке рассмотрены вопросы работы комиссий по закупкам в хозяйствах района, производственного травматизма на метизном заводе и в ЖКХ, ликвидации задолженности за оказанные жилищно-коммунальные услуги, благоустройства.



"Дняпровец"


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ