ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Обращения граждан » Выборы в местные Советы депутатов Беларуси двадцать седьмого созыва назначены на 23 марта 2014 года
Выборы в местные Советы депутатов Беларуси двадцать седьмого созыва назначены на 23 марта 2014 года
19 декабря 2013

Выборы в местные Советы депутатов Беларуси двадцать седьмого созыва назначены на 23 марта 2014 года. Об этом сообщили БелТА в пресс-службе Президента страны.

Образование территориальных избиркомов должно произойти до 27 декабря. Окружные избирательные комиссии сформируются до 6 января, участки — до 21 января, участковые комиссии — до 5 февраля включительно.

Выдвижение кандидатов в депутаты местных Советов пройдет с 12 января по 10 февраля. Претенденты на депутатский портфель должны представить необходимые документы не позже этого срока.

С 11 по 20 февраля — этап регистрации кандидатов в депутаты. Комиссии рассмотрят поданные документы, проведут необходимые проверки. Самый активный период избирательной кампании — агитационный — начинается с момента регистрации кандидатов в депутаты и пройдет по 22 марта. Досрочное голосование пройдет с 18 по 22 марта.

* * *
В соответствии с постановлением Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов от 17.12.2013 г. № 23 назначены повторные выборы депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в Гомельском-Новобелицком избирательном округе № 36.

Голосование по выборам депутата Палаты представителей в Гомельском-Новобелицком избирательном округе № 36 будет проводиться в ранее утвержденных границах избирательного округа, на участках для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва.

Гомельский-Новобелицкий избирательный округ № 36 Новобелицкий район г. Гомеля;
часть Центрального района г. Гомеля в границах: от пересечения строящегося участка Восточного обхода “Магистральная улица с автомобильным мостом через реку Сож” с границей между Центральным и Новобелицким районами по строящемуся участку Восточного обхода “Магистральная улица с автомобильным мостом через реку Сож” до строящегося участка Восточного обхода “Подъезд к микрорайону № 18”, по строящемуся участку Восточного обхода “Подъезд к микрорайону № 18” до улицы Каменщикова, по улице Каменщикова до границы с Железнодорожным районом, по границе с Железнодорожным районом до восточной границы Центрального района, по восточной границе Центрального района до границы с Новобелицким районом, затем по границе с Новобелицким районом до строящегося участка Восточного обхода “Магистральная улица с автомобильным мостом через реку Сож”; часть Гомельского района в границах: Поколюбичский, Улуковский сельсоветы.

«Гомельская праўда»


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ